?

Ansprechpartner

Unser Team ist gerne für Sie da

Gruppenfoto
Was dürfen wir für Sie tun?

Finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen innerhalb der Österreichischen Triflex

Kundenkarte
Zur allgemeinen Kontaktseite wechseln

 

Geschäftsführer Triflex Österreich - Karl Hofer

Phone Icon Triflex

+43 766 721 505

E-Mail Icon Triflex

karl.hofer@triflex.at

 

Assistenz der Geschäftsleitung - Petra Egger

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 33

E-Mail Icon Triflex

petra.egger@triflex.at

 

Leiter Technik - Ing. Norbert Hörner

Phone Icon Triflex

+43 699 133 133 54

E-Mail Icon Triflex

norbert.hoerner@triflex.at

Leiter Vertrieb - Martin Kastl

Phone Icon Triflex

+ 43 699 133 133 64

E-Mail Icon Triflex

martin.kastl@triflex.at

 

Segment Manager Parkhaus - Norbert Hörner

Phone Icon Triflex

+43 699 133 133 54

E-Mail Icon Triflex

norbert.hoerner@triflex.at

X

Anwendungstechniker OST - Patrick Erben

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 37

Mail

patrick.erben@triflex.at

X

Anwendungstechniker West - Erich Schmid

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 32

Mail

erich.schmid@triflex.at

Architektenberater Ost - Martin Kastl

Phone Icon Triflex

+43 699 133 133 64

E-Mail Icon Triflex

martin.kastl@triflex.at

Architektenberater Nord - Roland Freinberger

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 36

E-Mail Icon Triflex

roland.freinberger@triflex.at

Architektenberater West - Alexander Egger-Riedmüller

Phone Icon Triflex

+43 699 133 133 24

E-Mail Icon Triflex

alexander.egger-riedmueller@triflex.at

 

Architektenberater Süd - Thomas Gabauer

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 34

E-Mail Icon Triflex

thomas.gabauer@triflex.at

Architektenberater Mitte - Marco Hofer

Phone Icon Triflex

+43 660 276 50 41

E-Mail Icon Triflex

marco.hofer@triflex.at

 

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT1 Burgenland / Niederösterreich - Matthias Preizs

+43 664 619 95 36

matthias.preizs@triflex.at

 

X

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT2 Tirol / Vorarlberg - Alexander Egger-Riedmüller

Phone Icon Triflex

+43 699 133 133 24

Mail

alexander.egger-riedmueller@triflex.at

X

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT4 Wien - Husein Harambasic

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 31

Mail

husein.harambasic@triflex.at

X

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT5 Oberösterreich - Roland Freinberger

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 36

Mail

roland.freinberger@triflex.at

 

X

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT6 Steiermark / Kärnten Ost  - Thomas Gabauer 

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 34

Mail

thomas.gabauer@triflex.at

 

X

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT7 Kärnten West / Osttirol - Christian Politschar

Phone Icon Triflex

+43 664 884 103 39

Mail

christian.politschar@triflex.at

 

X

Gebietsverkaufsleiter Vertriebsgebiet AT7 Salzburg - Marco Hofer

Phone Icon Triflex

+43 660 276 50 41

Mail

marco.hofer@triflex.at